Тема: Конкурс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 13:50   #114
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс

Я так поняла, что последнее слово Лекса было сказано.

Цитата:
Ужос, сколько нервов некоторые готовы тратить из-за таких пустяков. Не устаю удивляться, как люди умеют создать конфликты на пустом месте. Если не нравится организация конкурса, никто не заставляет участвовать, но хлопать дверью по каждому пустяку - это глупость. На одну и ту же ситуацию могут быть разные взгляды в любом вопросе, и если ваш взгляд не совпадает со взглядом другого - это нормально и не повод лезть в бутылку.

Я шла участвовать в конкурсе на определенных условиях. Эти условия не были выполнены, изменялись и видимо будут меняться еще сто пятьсот раз. Голосуйте здесь сколько хотите и за что хотите: за новые правила, за старые, за что угодно.
Меня в корне не устраивает такой расклад, не желаю иметь дел с фуфлыжниками.

Меня огорчает и невероятно расстраивает столь бездарная организация конкурса и я убедительно прошу вообще снять рассказ "Штурм Венариума" с конкурса, удаляю тему с ним (еще раз убедительно прошу администрацию - без восстановления), а так же прошу всех форумчан в интернете этот рассказ на любых ресурсах без моего письменного разрешения НЕ РАЗМЕЩАТЬ.

Есть вещи которые для меня очень важны. Раз это так трудно - выполнить указанные в первом посте условия конкурса, значит продолжайте тут без меня. Это мое последнее слово.

Всем спасибо, до свидания.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием