Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 10:02   #7
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Скала львов - Пелиас

Цитата:
у тебя Ад с большой буквы - поэтому носит оттенок христианизации.

Э-э... да нет, это ятак просто подчёркиваю его значимость. Могу заверить, о христианизации даже и не думал )))

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
каким же пламенем горят светильники, Пелиас?)

Белым ))) А что?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
зацени сцылку, а заодно и страны добычи. стремление украсить там, где не нужно тебя и губит)

Местами бывает )) Спасибо за сцылку. Не, я в курсах, что он полосатый, не некоторый особенно тёмный можно назвать чёрным. Говард почему-то его именно в таком качестве упоминает ))

Сцылку посмотрел. Вишь, на Урале есть ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
что-то я не понял, ты ж продолжателей не учитываешь?)) а вообще задумайся над дубовотелыми)))))))))))смысл тот же.

Если идейки нравятся, учитываю )) Да ладно, мне кажется, нормально )) Можно же употреблять сравнение: с кожей орехового цвета

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
тогда стало быть кожа останется у нее белой)
а если серьезно - то там светильников и не было. светильники в склепах всегда горят только в РПГ. за Намибией - погоня, значит свет зажигать ей точно ни к чему)) да и Конану тоже лишнее внимание не нужно.
красиво - но увы, не серезно)

Тьфу ты, я чего-то про Скалу Львов подумал . Да, поджалуй, ты прав. Я хотел сказать, обнажённое тело в полумраке при свете луны часто кажется серебристым , но тут луны нет, так что оффтоп

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
ты уж определись - или чисто Говард, или еще кто. тут у последователей всякое было - храмы Сета в Немедии, ядовитый Стикс и т.д., а так нравица - оставлю, не нравица - нах: подход однобокий.

Я вот как беру:
отбираю идеи последователеей, НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ Говарду, а из них выбираю те, которые, на мой взгляд, наиболее в Говардском стиле. По любому, писательство - это сполошной сбуъективизм ))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.06.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием