Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 22:13   #25
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
вопрос к автору...а вот цикл "Изгои" я так понимаю заложен внутри событий так сказать Королевы Черного Побережья?

Внутри "Королевы Черного Побережья" проходят первые четыре рассказа цикла. Следующий, пятый, - "Защитник", он же "Наследие Стигии", - примерно через полгода после гибели Белит.

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, после какого вашего рассказа погибает Белит по Говарду?Спасибо.

Это рассказ "Последний из глаханов", он ещё не написан. Белит погибает прямо в этом рассказе. У меня задача описать, как именно она погибает, кто её убил: у Говарда этого нет, в его рассказе Конан находит свою возлюбленную уже мёртвой.

Причём я поставил себе задачу описать это так, чтобы ни малейших противоречий с Мастером в моём тексте не было, чтобы никакой ревнитель-ультраортодокс Хайбории, даже сам Vlad lev не докопался. Задача не из лёгких, но я близок к решению.

Если вы читаете романы "Великой Души", вы сами знаете, что старая загадка гибели Белит для Конана очень важна, это всё время его гложет. И чем дальше, тем больше.

PS. Тоже рад видеть. Помню, кто требовал хлеба и зрелищ. Так вот вам они.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Vart Raydorskiy (10.10.2016)