Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 09:24   #123
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Джордж Мартин

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Джеймсу Гендольфини, по-моему, за последний сезон Сопрано дали 15 лямов долларов. Учитывая, что в ПЛИО таких центральных героев, как Тони Сопрано, нет, на них реально экономить.

Ну актёрам почти всегда больше всех платили - в этом ничего неожиданного нет. Кроме, того большую роль в оплате играет не центральное место героя, а звёздный статус самого актёра. Да и Мартину HBO платит не за написание самого цикла, а за право по нему снимать сериал. А это очень разные вещи. HBO просто не потянет (вернее потянет, но это будет же чисто убыточный проэкт), если будет платить Мартину за написание книги (разве что потом продаст права на издание книги какому-нибудь издательству - но врядли HBO будет таким заниматься).


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Откуда такие сведения? Недавно смотрел видео про 75-летнего дедка, который на брусьях выделывает такое, что большинству молодых не снилось. Может, Мартин такой же.

Может, такой же, а может и нет. К тому же я согласен. что есть много людей в возрасте. которые сильнее современных молодых людей. Но тут дело даже не в силе, а в выносливости организма.
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
ХЗ, я особо ярких сюжетных ходов не увидел ни в 1, 2, 3, ни в 4. Мне было просто интересно читать.

Интерсно читать - это и есть мастерство в построении сюжетных ходов. Или ты читаешь Мартина только потому, что его литературный слог нравится?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием