Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 14:05   #160
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
динственный неокупившийся фильм в 90-х годах фильм - это "Рыжая Соня". Останые фильмы все окупились не только в мире, но если брать только США. За весь период после середины 90-х такое смогли сделать от силы один-два из всех фильмов Шварца. Так что один не окупившийся фильм из 10 - 12, на мой взгляд, замечательный результат. К тому же предыдущем посте я имел ввиду классические боевики, а "Рыжая Соня", мягко говоря не подходит под это понятие.

я понимаю, что ты хочешь сказать.
что время "последних героев" прошло.
или что "время брутальных героев-одиночек" прошло (в эту концепцию укладывается тусклый старт нового фильма относительного молодого Стэтхэма как и никак ТОЛКОМ не развившаяся карьера очень фактурного и харизматичного силача - Рока).
но почему-то ходишь вокруг да около.
поверь мне, я хоть и поклонник Арни, но меня мысль о том, что О УЖАС!!! на седьмом десятке он все-таки вынужден будет задуматься об уходе из кино или переходе на возрастные роли, не будет травмой.
просто скажи это.
полегчает.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием