Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 21:12   #11
Гладиатор
 
Аватар для Рейстлин
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 41
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейстлин стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Предельная точка

D.M.,даже дерьмовые рассказы нравятся людям, но лучше они от этого не становятся. Просто одни в состоянии понять, что нужно развиваться, а другие продолжают кричать, что их рассказы востребованы. Этот рассказ не имеет к ужасам никакого отношения. Это банальная пугалка. У тебя развитие сюжета драматическое, а в финале трешевый ужастик. Ты подводил читателя к тому, что герой становится мужиком, а сделал его тупым монстром, тем самым нахер перечеркнув всё, о чём писал до этого. Читателю посрать, как хорошо написан текст, он видит лажовый финал и говорит: "Что за говно?".
И я никогда не говорил, что я не субъективен. Я говорил, что стремлюсь оценивать объективно, и тот момент, что моё мнение совпадает с мнением другого человека, говорит о том, что я в чём-то был прав. А намёки на то, что я списал отзыв, меня оскорбляют, так что я пошуршал дальше. Писать пелёнки я не собираюсь, тем более, что на неё ты напишешь новую. Но мне похер на это. Рассказ я оцениваю при прочтении, а не по комментариям автора. Даже если я неправильно понял, это не изменит моего восприятия.
Я не судья. Я не брался давать оценку, я высказал мнение. Я даже не обязался давать разбора. Так что это не моё дело. Пошурашл дальше, заниматься делами, которые обязался сделать. Их я делаю хорошо, к твоему сведению.
И да, не думай, что ты меня разозлил и я подавился злобой. Твоя реакция вызывает лишь сожаление, что ты не в состоянии понять очевидные вещи. Но это моя вина, раз не ткнул пальцем. Впрочем на это времени у меня нет. Можешь не отвечать. Из темы я ушёл. Честь имею.

Творить... Создавать... Разрушать... Я ещё не принял решение...
Рейстлин вне форума   Ответить с цитированием