Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 08:11   #512
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Не думаю, что уже дошли до пропаганды размножения в несовершеннолетнем возрасте.

Нет, пока не дошли. Но именно того, за что. как я понял, ты хвалишь данный закон, а именно ограничение половых сношений среди малолеток (дабы избежать ранних браков, ранней рождаемости детей и т. д.) в нём нет. Есть запрещение пропоганды сексуальных отношений не ведущих к рождению детей.

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
А педерасты - тут дело не в том, что это не ведет к размножению, а в том, что это противоестественно и мерзостно.

А Путин, согласно цитате Зогара мерзостью педерастию не считает, а принятие данного закона приследует совсем другие цели: не нравственные, а демографические:
Цитата:
"Я уже сказал, что считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств. Но согласимся с вами в том, что однополые браки все-таки детей не производят на свет. И в Европе, и в России мы сталкиваемся с проблемами демографического характера"

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
нельзя, если только не имитировать работу.

Не знаю. Одна женщина, работавшая дояркой работавшая дояркой рассказывала, что по молодости до утра гуляла (в хорошем смыле этого слова надеюсь ), потом как положено на работу. Откуда силы были у неё другой вопрос. Другой пример: женщина, работавшая кассиром в магазине тоже до утра встречалась с парнем, а потом на работу. как можно имитировать работу кассиром - не знаю. про алкашей я вообще не говорю - у них после опохмела резко повышается работоспособность. Да и вообще тусить можно по -разному. Можно раз в месяц, можно раз в неделю, два раза в неделю, три, каждый день. Где та граница отделяющая отдых от беспробудной тусни, кто её будет определять, и главное каким способом её будут определять. Всё это может привести к злоупотреблениям и корупции "проверяющих"

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
тоже не получится. Даже пробовать не советую. При этом, конечно, под работой не имеется ввиду:
- координация взаимодействия помощников исполняющих обязанности заместителей младших курьеров;

а копать ямы приравнивается?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Она, видимо, запрещена ранее другим законом. Уголовным.

Но мы то сейчас рассматриваем плюсы и минусы другого закона А он на добрачные связи малолеток и с малолетками, как видим не имеет никакого отношения.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием