Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 08:59   #513
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Официально- дело именно в том, что "не ведет с деторождению", не помогает решению демогрфической проблемы. Об этом прямо говорят и автор данного закона и президент РФ.

А что по этому поводу думает сращенная с путиным РПЦ?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Что ТЫ думаешь никого не интересует.

есть понятийный аппарат; и межотраслевые термины. Если будет какое-то особое толкование понятий объект-субъект, тогда, возможно.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
за что. как я понял, ты хвалишь данный закон

Я вообще-то за то, что он против педерастов. А что он против малолеток - это уже по инерции (пнуть тупого школия всегда приятно).

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Путин, согласно цитате Зогара мерзостью педерастию не считает

Путин православный, а педерастия это именно мерзость по Писанию, не имеющая никакого отношения к рождению/не рождению детей. Просто мерзость, как я и написал. ЭТО НЕ Я ТАК ДУМАЮ, КАК УТВЕРЖДАЕТ ЗОГАР, А ТАК И ЕСТЬ. То, что не рождает - это дополнительный квалифицирующий признак, объясняющий почему мерзость.
«не ложись с мужчиною как с женщиною: это мерзость» (Левит 18.22). Вот зоофилия (как мужская, так и женская - это гнусность), а педерастия - мерзость пред Господом.
Искажения, кривые толкования, и всякие измышления на тему Писания не допустимы. Сказано - мерзость, значит - мерзость. Если Путин православный (то есть христианин), то никак иначе он не имеет права гомосеков оценивать. И Патриарх не имеет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Но мы то сейчас рассматриваем плюсы и минусы другого закона

В котором не упоминается совокупление, которое уже давным давно запрещено уголовным законом (именно поэтому и не упоминается).

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
а копать ямы приравнивается?

Если другой потом закапывает - то похоже на онанизм.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
рассказывала, что по молодости до утра гуляла

1 стадия

Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.

2 стадия

Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, а утром это все по тебе видно.

3 стадия

Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.

Последний раз редактировалось Стас, 26.06.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием