Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 13:07   #6
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: В пещере льва. Часть I из сборника Конан: Путь демона

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
это уже типа АНОНС!

... можно и так, я ж говорил, что не переводчик и тем более не профессионал, всех тонкостей и нюансов не разумею...

Как всё было:

Во всем "виноват" Конан и боги тьмы С-З том 2... лет этак 20 назад, мой дядя, большой любитель книг вообще, и фантастики в частности приучил меня к книгам .. Так вот он как-то поехав в город, купил эту книгу.Прекрасное было время, читали с ним по очереди а потом обсуждали прочитанное...потом я студентом Конана от Азбуки и С-З собирал, всю стипендию тратил, у меня "повышенная" была 1200 тенге ( книга где-то тогда за 400 и выше выходила, в Целинограде (Астане) меня все книжники знали, регулярно к ним за Конаном наведывался... кстати превелиекую кучу всего сколлекционировал... стоят вон, аж полки трещат
Ну да ладно... чёт я расчувствовался... наверное сёдни книги получу новые и ексклюзивные...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
учреждать в натуре спец.награду на Форуме

Я все же считаю, что лучшей наградой для нас всех будут наши переводы, выложенные в Библиотеке сайта ... ну и на Фантлабе... страна ж (страны ) должна знать... своих героев

Последний раз редактировалось Alexafgan, 08.09.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

"Нет ничего более рабского, чем роскошь и нега, и ничего более царственного, чем труд!" - Αλέξανδρος ο Μέγας
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Alexafgan за это полезное сообщение:
Cepiyc (09.09.2015), Vlad lev (09.09.2015)