Тема: Комиксы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 12:13   #27
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Комиксы

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
я щас перевожу комикс Conan and daughters of Midora,есть несколько вопросов по переводу:как перевести Midora,как женское имя или мужское типа Митра?еще есть там-the holy city of Gouvia,переводится как святой город ... а название города не знаю как перевести,перевел бы Гаувия,или есть такой город в саге и он по другому переводится?

Как продвигается работа?

http://comixopolis.com/russian_comic...cimmerian.html - товарищ MarauderIG перевел первые 2 комикса из серии Conan the Cimmerian от Dark Horse.

Цитата:
Автор: Alex KudПосмотреть сообщение
На английском у меня есть практически все комиксы про Конана и Соню от разных издательств, порядка 15 гигов, если кому нужны какие номера, обращайтесь.

На русском есть Соня от Dynamite Entertainment:

- Red Sonja. She-Devil with a Sword - Рыжая Соня. Дьяволица с мечом - номера #00-10

- Savage Red Sonja. Queen of the Frozen Wastes - Дикая Рыжая Соня. Королева ледяных пустошей - минисерия 4 номера.

Может продвигая дело русского Конана выложим на сайте комиксы на русском?

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием