Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 14:07   #73
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Там народ на форуме пытается понять мою логику при переходе с 5-балльной на 10-балльную. Можно пояснить им следующее. Когда я менял оценки, то действовал вполне осознанно с целью повысить шансы текстов, которые мне понравились, на победу и понизить те же самые шансы для текстов, которые я считаю неграмотными или слабыми. То есть мое новое распределение оценок применимо исключительно в условиях конкурса -- не более, но и не менее.

Мне это нравится. ) То есть о реальной ОЦЕНКЕ текста по указанным в правилах параметрам речь не идёт. Осуществляется спекулирование оценками, с целью повлиять на общие оценки, завалить неугодных, поднять любимчиков, и нивелировать оценки тех судей, которые будут оценивать по-честному. Просто прекрасно. )

Уж лучше бы Первушин вообще ничего не объяснял, чем выдал такое.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Blade Hawk за это полезное сообщение:
D.M. (11.04.2014), Рейстлин (09.04.2014)