Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 14:49   #191
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Большое Вам мерси!!! Очень приятно, что Автор, обо мне помнит...
Я вот чего рассказать хочу...
Я когда книгу Вашу купил в 97 году, благодаря ей , можно сказать связал свою судьбу с моей супругой... Книги про Конана я собирал, купил красную "Неподвластный богам" , а моя будущая девушка(а потом и жена), подари мне говорит, увидев книгу, Обложка яркая понравилась... Я и подарил, а для себя цель поставил! До этого у нас общение было весьма прохладное, а тут с этой книги как-то заобщалось всё и на нужный лад настроилось, моей жене будущей лет 16 тогда было... Кстатив этом году 15 июля будет 15лет со дня свадьбы, и у четыре сына и доча растут.... Такая вот Ваша книга оказалась...

Добавлено через 5 минут
Большое Вам мерси!!! Очень приятно, что сам Автор, обо мне помнит...
Я вот чего рассказать хочу...
Я когда книгу Вашу купил в 97 году, благодаря ей , можно сказать связал свою судьбу с моей супругой... Книги про Конана я тогда (как и теперь) собирал,вот и купил красную "Неподвластный богам" издательства "Яуза", а моя будущая девушка(а потом и жена), подари мне говорит, увидев книгу, Обложка яркая ей понравилась, хотя и не читала ни разу... Я и подарил,хоть и жалко было, фанател я тогда за Конана , а для себя цель поставил! Книгу верну... и деваха моя будет... Молодой был, дурной... ,НО! НИ разу не жалею!!! До этого у нас общение было весьма прохладное, а тут с этой книги как-то заобщалось всё и на нужный лад настроилось, моей жене будущей лет 16 тогда было... Кстати в этом году 15 июля будет 15лет со дня свадьбы, и у четыре сына и доча растут.... Такая вот Ваша книга оказалась...
В общем,Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Два раза отправил... Чёто инет глючит сегодня...

Последний раз редактировалось Alexafgan, 07.06.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alexafgan за это полезное сообщение:
Brian Tolwell (07.06.2015)