Тема: мобила
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 09:28   #7
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: мобила

Может я не прав, в действии не проверял, по-моему"макросъемка"на мобиле то же, что и"фотовспышка" - то есть вещь бесполезная.Опять же своим телефоном снимал отчеты по лабораторным(А4), распечатывал в цвете,и сдавал не слепым преподам, изменив фамилию в painte.Больше А4 не берет,но"мне больше и не надо"На экзамене наспех фоткал лист отличника,рассылал по BT,SЕ в спешке кадры смазывал.Хотя это не тест камеры,конечно.
Нашел сейчас 750 SE у друга,говорит всем хороший тел,камера, музыка,макс объем карты 4Гб(зачем "горячая замена" при таких-то размерах мне не понятно)только ВТ уши тел не поддерживает в принципе. работает у парня 1 год, естественно,падал, сейчас камера не включается.Видимо, за это nokia и берет много денег-на моем включается все,и гарантия 3 года. Хотя если телефон покупается на год-полтора с целью замены потом на лучший,это не надо.
Вообщем,из моего личного опыта - у nokia за большую сумму те же функции, лучше и надежней реализованные,хотя тот же 6233 я и в руках не держал, на 100% не скажу.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием