Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 00:32   #8
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Игровые системы.

Заголовок неправильный, надо было написать "Игровые консоли", системы - это всякие там ролевые системы в первую очередь всплывают.

Ну чо у меня... 2 PSP да одна PS2. Поскоку PSP и PS2 эмулируют 99% консолей прошлого поколения (да и нынешнего тоже, еси DS считать) - то можно считать, что и они у меня есть.

Wii мне не нра, как и DS, тем более на них есть практически идеальные эмуляторы на компутере, смысла чото покупать нет (играть я в это все равно не буду, как и в PSP с PS2, тока в пару игр, а для Wii я вообще никаких хитов не знаю, тока мегауправление на ум приходит, остальное какие-то копии с Геймкуба и N64)..

Xbox тоже чото смысла не вижу, все равно всё рано или поздно выйдет на компе, какой смысл в нем, мне не влом пару лет подождать какую-то клёвую игрушку, которую я хочу (таких правда нет, разве что Heavy Rain, да и та для PS3).

Так что единственное чего я бы купил мб - это PS3, да тока вот она нифига не сломана, а раз так - то к ней еще игры покупать надо будет - а это уже нафиг, я на это никогда не пойду.

Последний раз редактировалось Scorp, 08.09.2009 в 00:39.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием