Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:59   #69
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
нет Блэйд, ругательные рецензии имеют право на существование.
от книги не убудет, да и плохих хватает.
просто это не критика и ДАЖЕ НЕ РУГАНЬ, а упражнение в специфическом сетевом остроумии с помощью поросших мохом мемов.
лулсы и бугагашечки.

А в этом-то что плохого?

Добавлено через 2 минуты
Кстати по поводу лурка. Некоторые вещи да, боюсь не очень будут понятны незнакомым с мемами людям (например набигатели).

Добавлено через 6 минут
Вообще мне рецензия Blade Hawk'a напоминает вот эти "типа рецензии" - http://cinemassacre.com/2010/02/04/avgn-ninja-gaiden/

Однако поскольку персонаж (это все же персонаж, я считаю, а не автор) в рецензии от Циника другой, то как я ранее и говорил, некоторые вещи стоит убрать (для расширения аудитории как минимум, чтобы было приятно смотреть всем - многим мат не нравится например (особенно в исполнении КЦ оно не добавляет вообще никакой экспрессии), другие не знают про мемы). Как шоу - получилось неплохо, как рецензия... Нуууууу... Рецензии разве ради непредвзятого мнения смотрят? Если в рецензии нет личного отношения автора - это не рецензия, а отстраненный обзор, я бы такое вряд ли досмотрел.

Последний раз редактировалось Scorp, 24.12.2011 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Scorp за это полезное сообщение:
Blade Hawk (24.12.2011)