Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 14:43   #4006
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
кстати, Блейд, ты был прав. Оле не 12 лет, но она мужик Правда, вроде бы не би и не голубой... Собсно, и секаса там почти не было, было общение в основном. Он создал две страницы, чтобы снимать би и лесби, а потом ему стало любопытно, сможет ли он развести парня, так, чтобы он не догадался. Меня в общении с Олей кое-что напрягало конечно))))) Что то странное было иногда Но такого я не предполагал))) Хотя парень кстати, прикольный. Мы щас иногда болтаем с ним)))))) У меня одного знакомого так развели, сходным образом..... Примерно по той же причине. Он потом с тем мужиком встречался, пиво пил Если честно, я здорово озадачен от всего этого. Отвращения не испытываю - ну, если бы он ради секса там со мной тусовался, типа гея, тогда да... А так то нет. Но странно всё это))))))) Хотя я его понимаю - мне полгода назад такая же идея пришла, когда я страницу фейковскую для лесби создал)))) Но я подумал и решил от неё отказаться - это было бы любопытно но очень уж печально в финале))))))
Это хмммм.... мой четвёртый "развод" в Нете))))) Далеко не самый жестокий но самый странный)))))))

Пелиас на твоем бы месте я не добавлял бы в друзья кого попало... лично у меня в контактах только те, кого я знаю. если в агенте и дают запрос на дружбу, отказываю всем. потому что мне не интересно такое общение...

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Проблема в том, что и это может быть неправдой.

во во, интернет лучший брат по оружию для партизана

Последний раз редактировалось Terrano, 31.01.2011 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием