Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 08:09   #20
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Зимний конкурс - Кровавый рассвет

Цитата:
Мулы принадлежали, — Конан тронул тело носком сапога, — вот этому Тиберию, купцу из Велитриума. Везли мулы бочонки с пивом, и старый Зогар, вместо того, чтобы скорее перебраться через реку, решил угоститься. Следопыт по имени Сократ выследил его и привел Валанна с тремя солдатами в чащу, где наш колдун спал пьянешенек. По настоянию Тиберия Валанн посадил Зогара Зага в тюрьму, а это для пикта самое страшное оскорбление. Старик сумел убить стражника и бежать, да еще передал, что собирается прикончить Тиберия и тех пятерых, что его поймали, да так прикончить, что аквилонцы два века будут помнить и дрожать от страха.

у меня сложилось впечатление что Зогар упился вином просто потому что не знал, что это такое, т.е. случайно. Поскольку практики виноделия у пиктов не было, и аквилонцы, насколько я я понимаю вином с ними не торговали...... поскольку не торговали с ними вообще)))))

хотя конечно на закате Аквилонской империи пикты были уже не те)))) они успели послужить в аквилонских войсках..... ну ладно, хрен его знает))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.01.2011 в 08:14.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием