Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 09:24   #18
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Поход четырёх

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну. я там типа излагаю, что в эпоху Конана такого быть не могло - а вот на лет 500-1000 раньше, в принципе, выглядит реально. Типа крестовых походов . Вековая ненависть ещё не отсыла после свержения Ахерона .

Аквилония, да и остальные страны только зарождались, куда им там до союза.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И потом, я писал, что причины скорее всего, были политически-экономическими, а порывом народа просто воспользовались

порыв какого народа? ты об чем?))аквилония и немедия постоянно воевала друг с другом, зингара с аргосом и шемом. о каком народе ты говоришь? да если на шемитов допустим нападут стигийцы, соседи шема только обрадуются)))))))

Вот возьмем тебя Пелиас, - я тебе говорю: в Египте типа кромсают людей на алтарях и т.д. и т.п... ты забросишь все свои дела и ломанешься на другой край света, не пойми зачем и почему? только из-за того, что где-то там обычаи не такие как у тебя? крестовые походы спаяла единая вера, да и то постоянная грызня между орденами давала о себе знать. в хайбории такой общей религии нет - на чем будет основываться союз? на слухах что где-то там, неведомо где...
в лучшем случае нормальный человек удивиться или посмеется, но нападать...ЗАЧЕМ? чтобы твои же соседи, пока тебя не будет, пока ты будешь "освобождать" стигию от стигийцев поделили твои же земли?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием