Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 09:28   #19
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Поход четырёх

Цитата:
Аквилония, да и остальные страны только зарождались, куда им там до союза.

Ну лано, за пятьсот К жизни Конана уже миновало 2000 лет со временни падения Ахерона. Я думаю, успели уже зародиться

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
порыв какого народа? ты об чем?))аквилония и немедия постоянно воевала друг с другом, зингара с аргосом и шемом. о каком народе ты говоришь? да если на шемитов допустим нападут стигийцы, соседи шема только обрадуются)))))))

Это во времена Конана, я думаю немного пораньше они могли и сплотиться .

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
в хайбории такой общей религии нет

А Митра?!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
в лучшем случае нормальный человек удивиться или посмеется, но нападать...ЗАЧЕМ? чтобы твои же соседи, пока тебя не будет, пока ты будешь "освобождать" стигию от стигийцев поделили твои же земли?

Чер, ну так у Бальда же менно так и произошло. И в реальностьи, при крестовых походах, тоже. Я думаю, они шли за богатсовм, за землями Стигии, поразмяться - рыцари это очень любили - ну а для простого народа скрепляющим раствором послужила вера в Митру . Он там все в него верили, из участников, кроме шемитов

Добавлено через 9 минут
Чер, загляни ещё в Творчетсво... Я там тоже отпостил

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 25.06.2008 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием