Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 05:40   #23
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Конан: Сыновья бога медведя

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Не совсем понял суть. Мои все переводы лежат в соответствующей теме. Произведения никак между собой не связаны. Что там систематизировать?

Суть в том, что я не всегда могу узнать, что за переведенное произведение передо мной. То ли это фанфик, то ли офиц. издание, то ли неофиц. издание за рубежа. К тебе кстати вопрсов у меня меньше, но все же тот же "Пернатый змей". Почему его нет в хронологии на фантлабе - http://www.fantlab.ru/work25429 ?

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
они шо, как снег на голову?
аль в личку попёрли?

Просто я сначала систематизирую, а потом читаю. А с переводами, которые я не знаю, куда отнести, так не получается.

В любом случае я всем вам очень благодарен за переводы, но прошу мне помочь, если я не буду знать, что за произведение переведено.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием