Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 09:24   #30
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

мартьянов по моему далеко не гений, просто обычный писатель, которых сейчас валом - модно нынче писать. кому хочется уважать - пожалуйста, кому наплевать - ради бога.
по локниту обратись к людям на форуме, а еще лучше к глумовой (марине кижиной) - она расскажет как брались интервью у локнита, и как писались под именем локнита и т.д.
мне все равно кто уважает мартьянова а кто нет, дело лично каждого. как и мое отзываться о его творчестве подобным образом. грамматические ошибки не редкость и в СЗ, у того же самого мартьянова - или это только его прерогатива?
я себя у авторам не причисляю, с чего ты взял? это хобби, имею право

а злобная ругань со стороны оголтелых фанатов локнита-мартьянова для меня лучший комплимент - продолжайте, уважаемый, очень приятно слушать восторженные отзывы о "копытах митры"

биографию локнита я знаю - даже фото где-то было, мужик лет 50 с черной бородой))))) что же, если нравиться считать что он живет в новой зеландии - считай, что он доктор - пожалуйста. а если интересно обратись к авторам издетельства и узнай правду, например о "карающей длани" - сколько человек её писало и как именно. а заодно поищи биографию и интервью мартьянова - я находил найдешь и ты, уверяю найдешь много инересного, тем более раз проникся уважением. жаль нет ЖЖ - вот был кладезь мудрости мартьянова.)))))

в соседней теме я все еще жду чертеж "чудо-ножен" от "знатока", или слабо?

любителям мартьянова рекомендую сайт вввточкагунтерточкару - по крайне мере шесть лет назад он обещал сайт именно по этому адресу.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 26.01.2007 в 09:46.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием