Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:34   #24
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: [Робертс, Джон Маддокс] В чертоге Крома

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
в общем-то забавно, что коммерческий, серийный автор, гнувшийся как молодая ива под требования издательств, основным творческим приемом которого была переработка знакомого (Копи царя Соломона, Герой-одиночка...) сюжета под Хайборею, стал героем и чуть ли не великим гением, превзошедшим самого создателя героя. что про алко-сталино-гомосека ни говори, а трындеть в сети он умеет, и преподносить своих любимцев - тоже.

Интерсно, с какого момента ты стал Робертса так ненавидеть (при каждом выплескивания яда не забывая напомаинать, что он тебе дескать абсолютно безразличен)? Во время написания "Дара Крома" или после?

Мне на самом деле до п...плинтуса, кто там кого стяжает, однако я, достыта начитавшейся по-настоящему качественной литературы (не буду снова всоминать всем известные имена) попал под очарование романов Робертса практически сразу, до того как узнал кто он вообще такой и какое отношение имеет к франшизе.

Он самый качественный, интересный и профессиональный автор среди "продолжателей" и хоть залейте его кислотой, фактов это не изменит. И подавляющее большинство здешних форумчан с этим согласно, и самое главное, посетителей гигакратно большего ресурса Конан.ком.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием