Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 14:50   #66
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Аудиокниги о Конане

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
ТИМ,Германик,вы попробуйте лечь поудобней на диванчик,одеть меленькие удобные наушники,закрыть глаза и наслаждаться


Rock,
Скрытый текст: шутка
посмотри на аватары Эт ты реально предложил наслаждаться?

А если серьезно отнестись к этому совету, то мне будет искренне жаль своего времени, чтобы просто лежать на диване и слушать. Для полного удовольствия мне нужна картинка! А это уже фильм! И ещё - когда я читаю книгу - могу неоднократно перелистывать страницы назад, уточняя некоторые моменты, а "перематывать" мне будет просто лень, да и не всегда к нужному фрагменту можно переключить
И вообще в предпочтении между этими вариантами книг большую роль играет доминирующая в человеке память: зрительная или слуховая (может неправильно назвала, но по смыслу такая). Вот у меня хорошая зрительная - если что-то вспоминаю, то обязательно представляю зрительный образ, а что услышала, то как говорят " в одно ухо залетело, в другое вылетело!" Ну это моя особенность! Я даже фиксирую письмено план на день!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием