Тема: Бритуния
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 14:50   #15
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Вамматар

Зогар, ну так славяне в Хайбории и есть абсурд почему бы тогда не быть в Хайбории всему тому что нам хочется? вот ты лично скажи что для тебя в Хайбории является лишним? только не надо про говорящих червей))))))))))

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вот Замора- она тоже к Западной Европе относится...и какой там прототип интересно бы знать? А у Кофа? А у Хаурана?

а тебе стало быть таки нужна четкая калька - Хауран - это типа Молдавия, Коф - Болгария и т.д.? чтобы четко передать все что есть про эти страны?
Хорошо, типа раз так Говард делал и мы так тоже могём! без оглядки - будем считать абсурдом только циклопов - говорящих червяков. все остальное - можна! типа Аквилония похожа на Францию, Зингара на Испанию - ща мы всем аналоги пошлепаем и будем катать без оглядки. С Британией однако косяк - на барахские острова не вместить, и с Россией - напряг. но это все неважно. главное что место для славян в Бритунии есть - они ж там будут - через несколько тысяч лет, в чем проблема? и обычаи славян тоже припишем бритунцам.
ты, Зогар, когда про гирканцев или козаков писать будешь - обращайся ко мне, спишем их обычаи с меня. типа: любят компьютерные игры, брунеток, много бухла, мультиков и фильмов с расчлененкой. а еще мне Асия Ардженто нравица, так и запиши - гирканцы козаки прям обожали офирок.
очень и очень хороший способ писать о предках приписывая им обычаи потомков

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
то несомненно потом кто-то припишет им скотоложество...

разумеется припишу

Последний раз редактировалось Chertoznai, 13.02.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием