Тема: Псы Войны
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 19:48   #84
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Псы Войны

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
а потому что в данном случае она выступила как "неубиваемый" аргумент из разряда НЕ БУДЕШЬ СЦУКО ПИСАТЬ КАК Я ИСТНИНЫЙ УЧИТЕЛЬ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ СЧИТАЮ НУЖНЫМ - буду пародии на тебя писать.

да нет фон Барток, все гораздо проще - ты не принимаешь во внимание классическую сагу (кроишь мир придуманный не тобой, как Сет на душу положит) - отсюда и пародии. грех не поржать над тем, как заклятые враги объединяються ради щастья убивать стигийцев, или как император "пограничников" учился в тарантийском институте.
не спорю, справочный материал ты штудируешь в больших количествах. но кроме него есть и классика, которая подразумевает некие незыблемые основы, придуманные совсем не мной. и эти основы зависят не от моего ИМХО, а от книг, которые писали уважаемые люди. и любой желающий может эти самые основы извлечь из вышеупомянутых книг. к сведению - король Пограничья из разряда эльфов-оборотней-гномов (см. альтернатива).
тебе просто нужна была война, локального конфликта между Аквилонией и Немедией тебе было мало. хотя он бы обьяснил и 5000 рыл на границе и наемников, и удар им в спину... ну да это мое мнение (ИМХО)

Блэйд спрашивает по делу, присоединяюсь к нему. ты в креативе?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием