Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 09:34   #20
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Zashita boksera postroena na perchatkah. Zakrilsa perchatkami i hren teba probyesh.

Ну, во-первых это не так.

Перчатки боксера работают в обе стороны. Не только помогают защите, но и ослабляют удары.

В школах бокса учат не только закрываться руками, но и отбивать удары, блокировать (не закрытием башки перчаткой), уходить от них. Перчатки это не пуховая перина. Ни одни, вообще не одни не спасут от сильных ударов. Ты будешь получать и по кистям и своими же руками в перчатках по собственной башке.

Если бы все боксеры защищались только закрытием печатками, то процент нокаутов бы вырос в разы. Как и болезней головы.

Чета мне кажется, что бокс как-то проел мимо тебя. Я тоже по молодости увлекался каратэ, желание к которому было врождено детскими представлениями из голливудских и китайских фильмов тех лет о том, что кунг-фу и каратэ всех вообще вокруг сильней.

К боксу у меня тоже было эдакое пренебрежительное отношение. А потом увлекся вещью и моя точка зрения кардинально переменилась.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Ne vse zhe bokseri poluchayut zaoblachnie gonorari.

Не все микс-файтеры Ренди Кутюры.

Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
пожал 185 в категории до 105кг, учитивая мои кондиции неплохо, так и планировал. Первое место 197, второе 195.

Бля, молоток. Это здорово.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Blade Hawk за это полезное сообщение:
vladimirtsebenko (29.12.2010)