Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 14:01   #5
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Нужна ли дальше Сага СЗ

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
я не против, что б писали и издавались и отечественные авторы, только с принципиально другим подходом издательства к отбору авторов и текстов

Я считаю, что если и пускать в сагу отечественных авторов, то, во-первых, тексты перед изданием должны очень тщательно контролироваться людьми, досконально знакомыми с сагой, на предмет несовместимости с Хайборийским миром, сами авторы, конечно, тоже должны так же хорошо знать сагу. А то бывает, сюжет вроде сам по себе и не плох, но с Хайборией это никак не вяжется. Во-вторых, авторы не должны печататься под зарубежными псевдонимами. Не надо делать из читателей дураков: несколько минут в гугле и все сразу ясно. Если произведение действительно достойное, то его купят в не зависимости от того, откуда автор. Сейчас люди легко делятся впечатлениями в Интернете. И, в-третьих, не должно быть такого, что под одной фамилией пишут разные люди (не имею в виду совместного творчества).
Но все это только мечты, к сожалению.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием