Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 21:57   #1
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Раб Змеиной Королевы - 3. Освобождение

Друзья, 15 февраля будет ровно год, как в ЖЖ Брайана Толуэлла завершилась публикация пятого романа цикла "Великая Душа". Затем роман "Обречённые на Бессмертие", он же "Раб Змеиной Королевы - 2", появился как сетевое издание под маркой Киммерии.Ру.

Думаю, эта годовщина - самое время начать публикацию продолжения, т.е. шестой книги цикла.

Хочу также напомнить, что теперь весь цикл "Конан и Великая Душа" состоит из романов-трилогий (актуальный план см. в профиле ЖЖ). Соответственно, и "Раб Змеиной Королевы" - трилогия, первая книга которой появилась в далёком 1997 году, а вторая - только в 2015-м. Сегодня я рад сообщить, что заключительная книга этой трилогии уже на подходе.

Также напоминаю, что сюжет у цикла сквозной, события развиваются в хронологическом порядке. С синопсисом (кратким содержанием) первых четырёх книг (1997) можно ознакомиться здесь. Для пятой книги (2015) синопсиса нет и пока не будет. Так что, кто хочет перед чтением "Освобождения" восстановить в памяти горячие события предыдущей книги - время есть.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) поблагодарили Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Alexafgan (13.02.2016), ArK (15.02.2016), lakedra77 (12.02.2016), Marqs (13.02.2016)