Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 23:47   #19
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Я написал фантастический рассказ... как опубликоваться?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
635 просмотров - это, конечно, круто . Между тем, в интернет-маркетинге есть такое направление, как YouTube-маркетинг. На нём люди зарабатывают миллионы. Но главное не это. Главное, что он помогает увеличивать просмотры роликов в десятки и сотни раз. Больше просмотров, больше денег. Арифметика простая.

Тебе на пальцах рассказать, что не всё так просто? Тебе не кажется, что если бы было "просто добавь воды" я бы "добавил"? Что, к тому же, есть множество подводных камней? Что всякие павлики-наркоманы мгновенно взлетают из-за продюсерских вложений и бешеной раскрутки специалистами, с уже обширным рынком? Или ты решил тут мне доказать, что я, эту тему пробивающий, меньше секу в этом вопросе, чем ты, видящий только результаты успешных "толмачей"? Или ты считаешь, что я этим так, из филантропических интересов занимаюсь?

Вот статья от человека, который в теме, а не просто языком чешет.
http://habrahabr.ru/post/149304/

Пока я набираю базу - роликов, подписчиков, просмотров, опыта, актерского мастерства. Получается ли это у меня, можно узнать поглядев статистику - что было с момента запуска проекта, и как оно сейчас. И, разумеется, сами ролики. Держа в уме истину - быстро только кошки трахаются, исключение - большие вливания собственных средств, которые надо ещё иметь.

P.S. Просмотров уже 660 - прошло две недели. Первый ролик добирался до такого количества просмотров 4 месяца. Раскрутки нет.

P.P.S. Если есть уверенность, что сможешь в кратчайшие сроки мою популярность поднять до миллионников, то милости прошу, ёлки. От помощи не откажусь.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 09.09.2012 в 23:51.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием