Тема: Starblind
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 21:03   #18
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Starblind

не надо много вычурных черт. надо 1-2 запоминающиеся детали.

Цитата:
Мы стараемся придерживаться западного стиля рисования. А не азиатского, где с помощю самых немыслимых(нелепых) эффектов создается запоминабщийся образ. Концепция нашх героев(и рассказа в целом) построена на совершенно другом способе подачи их ХАРАКТЕРных черт.

ну, елси получится, я вам похлопаю.
пока мне не нарвится. без обид.
повторяю: пусть это чистой воды вкусощина, да и не знаток я комиксов такого рода, но всё же нельзя сказать, чтобы я не видел комиксов вообще (восточных и западных).
в них всегда есть какие-то узнаваемые фишки.
вы вот отказываетесь от восточной традции, а между прочим, в той же манге дохрена интереснейших решений в плане компоновки фрагментов, и т.п.
собсно, вы спроосили мнение - я его излагаю.
пока я вижу, что вы утверждаете, что сделаете подачу инофрмации интересной.
но это как-то голословно.
может, и сделаете.
но наданном этапе больше похоже, чтокомикс выйдет скучным, унылым, серым и ничем не запоминающимся. Этакая потуга любителей без шансов публикации. Без обид.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием