Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 21:43   #864
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,419
Поблагодарил(а): 991
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 1,088 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
это да. я раньше всё с дисками носился. типа на полочку можно поставить. физический артефакт. однако так получается, что они теперь в шкафу валяются. кроме того, чтобы поиграть, надо лезть, искать, вставлять в дисковод, инсталлировать. потом искать патчи, тоже ставить

а в стиме - одна библиотека и всё инсталлируется по нажатию одной кнопки причём с автообновлениями.

я причём теперь даже на пиратки не смотрю. проще купить.

лимбу я ещё на коробоксе играл. хорошая игра. правда очень короткая.

kavkaz bloodbath - ))) это да. сам такое же впечатление получил и брать желания не возникло. но по отзывам она мало того, что Г, так ещё и глючная.

Ну вот, а говорили, что в России нельзя привить культуру потребления интеллектуальной собственности. Аналогично, с пиратками больше возни, да и неизвестно, пойдет или нет.
У меня сейчас 56 игр в стиме, думал, мол, куда столько хватить задротничать. Потом посмотрел что у людей по 300-500 и узбагоился, можно продолжать.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
В игры на PC не играю (если не считать VNки), поэтому никакого стима. Играю (если играю, в последний раз включал 2 года назад) на боксе или на ps2. Но поскольку современные игры меня не таращат, обычно играю под эмулем в ромы на PSP или Android (у меня телефон с qwerty, так что играть под досбоксом в какой-ни supaplex очень удобно). Из последних игр я не помню даже, во что я больше часа играл. Final fantasy 6, наверное, но насколько же она нудная... Я в пятый раз пытаюсь пройти, никак.

На стиме, кстати, ретро игр полно.

Последний раз редактировалось Lex Z, 20.09.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием