Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 22:23   #11
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: День рождения форума

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Форумчане как-то притаились, наверно, готовят бомбовские
сюрпризы и не желают раньше времени расскрывать свои карты?

Ну я что-то сомневаюсь, что кто-то из форумчан что-то особенное готовит, а администрация пока молчит.
Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Старожилы, может вспомните как начинали общаться, какая тема была самой обсуждаемой, что поменялось на форуме, а что осталось с первых дней; вы регулярно меняете аватары, а первые сохранились???

Ну таким уж старожилом меня трудно назвать, я на Киммерии с 2008 года, то есть до моей регистрации этотфорум уже успешно функционировал почти два года, а были же и до этого другие форумы посвящённые теме Хайбории откуда многие форумчане перебрались на Киммерию: ветка на Литфоруме и т. д. То есть некоторые форумчане знают друг-друга уже почти 10 лет. Хотя действительно старожилов на форуме осталось не так уж и много, кроме администраторов Лекса и Алекса могу назвать разве что Варлока, Блэйда, Кел-кора, ну иногда ещё Марат и Брэнт заходят. Какие темы поднимались? Ну прежде всего, наверное, обсуждалось творчество Мартьянова и Хаецкой (по крайней мере, мне так показалась при ознакомлении с содержимым форума ). Нельзя не отметить начало крева под названием "Бен-Морг", который в будующем (через несколько лет) вылился в "Дар Крома". Как бы начило чуть ли не полфорума, а дошли до конца только Блэйд и Чертознай В то же время фанфиков форумчан было в разы меньше. Форумчане были как бы что ли сплочённее, было меньше разногласий, хотя в то же время форумчане, на мой взгляд, хуже знали дуг-друга, чем теперь. Что же до аватаров, то от самой моей регистрации до последнего времени (получается около трёх лет) у меня был такой аватар. Пару месяцев назад я его сменил на аватар с изображением Крикса, и вот совсем недавно Монах обработал его, и получилось то, что сейчас имею
Изображения
Тип файла: jpg 14218068164a2d8e6958b8f.jpg (3.7 Кбайт, 55 просмотров)
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Germanik за это полезное сообщение:
Cepiyc (23.05.2011), ТИМ (20.05.2011)