Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 17:10   #5
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
неа, не в каждую, она делала вид что кого-то ищет, обстряпывая тем временм свои дела. городок не большой - день или два пошел слух что симпотная баба рапрашивает о своей сестре

Не, он там в трех местах спрашивал, грят полоумная ходит и каждый день про сестру спрашивает. Ему так прямо и сказали что уже пять раз приходила.

Цитата:
да , не получил. он только срубил с каждого по авансу, который и закопал

Странный кстати поступок. Они все втроем полюбому были с баблом, чего ж он его не взял. Скорпиона испугалсо? Ведь работу он выполнил.

Цитата:
пропустил этот момент, это примерно где?

Да почти в конце, где Конан к скупщику краденого ходил (я так и не понял, на кой хрен кстати ему эта инфа вообще нужна была и зачем он в целом туда поперся). Тот ему рассказал, шо приходил Пирис, давал много всякого, но у него бабла не было. Вот я и не понял - то ли Пирис ваще пустой ушел, то ли чего.

Цитата:
смысл утаскивать если рядом такие же охотники за Скорпионом, проще позволить спрятать статуэтку варвару, который верит Брите

Ну и сложила бы в мешок/куда подальше. Тем более это глупо по той причине, что эта самая баба знала, что Пирис нанял варвара (понятно для чего), где логика?


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием