Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 20:16   #25
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
это и есть супер-графика? зверь очень похож на волка, ну очень. набор полигонов - вылитый волк. расскажи лучше как ты со смартофона играешь?

Опять придирки к тому, о чем ничего не знаешь... Это Chronicles 1, т. е. первое из шести обновлений... Каждое обновление полностью заменяет графику, эффекты, добавляет пару сотен умений и т.д. И снова повторюсь - если тебе интересно, найду изображения C6, если просто нашел еще один повод поспорить, то нет в этом смысла. А не играю я уже год, кстати на смартфон on-line rpg тоже есть, и давно.

Lex, на этом звере можно летать хоть между городами, хоть где, он как лошадь твоя собственная, в этом и отличие. А чтоб его добыть, его надо вырастить из яйца. Дракона помоложе я закинул в архив, а есть и совсем маленький, он еще прикольней смотрится, тоже могу скинуть. Не просто "поймал", а сам вырастил и дал имя, как собака прямо Я не говорю, что WoW, чем-то хуже, просто "побил грибов" это реально не опыт Всех теперешних возможностей Lineage я даже не опишу, т к возможностей C6 даже не знаю
Fexus вне форума   Ответить с цитированием