Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 12:46   #388
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
А если обратиться к арифметике? Сравни количество моих сообщений в форуме и твоих- ну никак не получается, что это я каждое твое высказывание комментирую

это потому что ты по-прежнему не знаешь истории)))))))))))
когда зарегистрирован ты, и когда я. Сравни даты, для начала, знаток русского языка и арифметики)))))))))))))))


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
хотя бы потому, что содержащаяся в них информация не соответсвует действительности.

примеры будут или как обычно обойдёшься одним голословным утверждением, не имеющим отношения к действительности?

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
что?
мне вырвут язык и бросят его собакам?!

а что, очень хочетца?))

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
по-моему от того, что "мимо проходя" человек сделал коммент случиться ничего не должно...

и то верно, хуже чем сейчас уже не случится. второй месяц бьёмся без толку, дальше первой главы ни как....


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
О рогатых шлемах.
Каждый ломится в открытую дверь - только что прочитав в научно-популярной книжке
ВИКИНГИ НЕ НОСИЛИ РОГАТЫХ ШЛЕМОВ!!!

совершенно верно, это только помеха в бою.


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
У Кельтов были рогатые шлемы. Может и чисто церемониальные

тоже верно, и рогатые шлемы были также у викингов, с теми же, чисто ритуальными целями.


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
в общем БЫК был зверем если и не священным, то почитаемым, так сказать уважаемым и для воина ассоциироваться с этим мощным, агрессивным и сексуально неутомимым "рогатым скотом" было весьма почетно.

бык? я лично не встречал упоминания о БЫКАХ ни в хайбории, у киммерийцев, ни у викингов. климат не совсем подходит для этого животного.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием