Тема: Глушь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 02:17   #4
Вор
 
Аватар для Нефидимка
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщения: 123
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Нефидимка стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 
По умолчанию Re: Глушь

А мне понравилось. Увидела историю, характеры, мотивы героев. Написано, на мой взгляд, хорошо. Комментарий Джека показался неоправданно токсичным: чё-то в тексте про поезд его не возмутил вагон невесть откуда взявшихся бл...ей, обратная перистальтика и стеной вставшие непонятки.
Цитата:
Автор: ДжекПосмотреть сообщение
Уважаемый автор: это очень, очень плохо.
Словно Вы хотели участвовать в конкурсе, а о чём писать, так и не решили. Но написали, зачем-то.
Всё смешалось: кони, люди, школьники, блевотный выпускной, студенческие штампы-стереотипы, странные друзья, нечто из леса, долбанутая Ольга...
Пропала девочка после пикника. Пошла поссать с ложкой салатика в руке и затерялась в Сальвадор Дали. С этого и нужно было начинать.
Всё, что написано выше - расстрелять.
Рефлексирующий ботан пошёл спасать свою Дульсинею, но доблестный Санчо кинул благородного идальго, который остался ночью в лесу один, с палёной чекушкой наперевес.
Вот и пугали бы отсюда, без всей этой невыносимо унылой фигни про тяжёлое детство и прибитые игрушки.
Мне, читателю, сложно пугаться того, что никак не обрисовано в рассказе. Мало того, что некому было сопереживать, так ещё и про девочку, нажравшуюся заячьего говна и галлюциногенных грибов, ничего толком не рассказали

Рассказ меня не напугал ни разу, хотя верю в наличие аномальных мест и не раз слышала байки о людях, терявших разум в лесу. Сгубило моё читательское доверие то, что герой ринулся в проклятое место только с другом. Сейчас поиски проходят иначе: подключаются структуры МЧС, через соцсети набирают волонтёров. Миром борются против нечисти ))) Рассказ не мой.
Нефидимка вне форума   Ответить с цитированием