Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 21:40   #210
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Монах, ты её продолжил, причём целыми тоннами "помоев", причём неоднократно повторяешься, а все аргументы в стиле: "я так считаю и так и есть!!!!!" Просто скучно, я уже даже всерьёз не прочитываю что ты там пишешь. А главное меня удивляет твоя агрессия. Ты совершенно точно боишься стать педиком. У нормальных людей педики не вызывают каких-то там особых чувств.

Пелиас, да я тебя самого по себе уже никак всеръёз не считаю и мне однозначно плевать, что ты об этом думаешь: ещё не хватало прислушиваться к гомодвинутому!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ну так и не приемли - пожми плечами и пройди мимо. А ты сейчас что делаешь? Ты исходишь тоннами комментов в стиле "я бы убил всех гомосексов". Словно они ЛИЧНО тебе что-то сделали. Нехорошее. Чего ты переживаешь? Чем больше гомиков, тем в конечном итоге, тееб больше баб достанется

Пройти мимо!..

Пелиас, ты однозначно дерьмоед! И я сейчас не совершенно тебя не оскорбляю! Потому что я - не могу есть нормальную пищу, когда рядом сидит чмырь и хлебает то самое дерьмо...

И дело не в том, что можно пройти мимо, а в том что куда ты не пойдёшь за другой стол нормально поесть - всегда где-то найдётся оный любитель продуктов переработки жизнедеятельности.

Лично сделали?..

Пелиас, они еб...сь у меня в подъезде!
Они покалечили моего друга и убили его девушку!
Они в открытую уже стебаются на улицах, а иногда и в спортивные секции не шифруясь заваливаются!

Ёпт, Пелиас - раз я говорю, что вам давить черепа ботинками надо, как и всяким прочим извращенцам - значит так и есть! И тут не у меня проблемы с головой, но у меня есть физическая возможность и полное уже моральное и природное право это делать - бить вашему брату ваши обкончанные рожи, чтобы не размножались, падлы...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Заметь, всё началось с твоих наездов, вообще-то)))) Тьфу, скучно, стало.

Всё началось с того, что ты решил поднять тему любви и понимания к гомикам, но это ерунда - ты сам признался в давно скрываемом!

А теперь когда всё дошло до этого места - тебе вдруг скучно стало!

Или троллить надоело?
Ну так назвался грибом - полезай... назвался пидарасом - изволь принять все почести какие полагаются в этом случае!

...А чего ты ожидал собственно, позволь спросить? Сладкого леденца в виде х...я?

Швабру тебе в зад, Пелиас - их есть у меня, а не понимание твоей заднепроходной проблемы ты от меня дождёшься!!!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Перечитай разок, может, дойдёт...

Давно дошло - об этом можно почитать выше.
А если всё же обиженная педрилость не позволяет читать "противного", то это ты очень зря: я херни с потолка не напишу - тем более в такой серъёзной теме.

P.S. Прошу прощения у Арка, Джунты, админов, ТИМ и других нормальных пользователей форума, но этот, как сказал Гитлер "Пиарасэн-шайкэ!" со своим "С понтом прэследом - показухэн райт!" конкретно выбешивает - я всё понять могу, но когда какая-то гомосятина ещё и предьявы тут тебе начинает закидывать, пускай и в формате троллинга, то я молчать не буду. Так что надеюсь на ваше понимание или же на конструктивное осуждение, только имейте ввиду - мне куда проще послать в догонку Пелиасу таких же гомосеков и им сочувствующих, чем наладить какое-то понимание по теме, в которой априори я компромиса найти не смогу.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием