Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 12:59   #1926
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,215
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Интересно день начинается.

В офис влетела коллега, с порога вежливо поприветствовав меня матом. Общий смысл её месседжа был в том, что я - хуй, потому что посоветовал ей смотреть добрый сериал Игра Престолов, что привело к её РАЗВОДУ. о_О

Сквозь описания моих сексуальных подвигов на ниве ебли гусей, ослов и собственных родственников я понял следующее: коллега рассталась со своим почти женихом, поскольку они не сошлись во мнениях касательно персонажа Робба Старка.

Коллега, назовем её Ира, утверждала что Робб Старк почти такое же говно как я: он просрал все полимеры, вперся со шлюхой на свадьбу человека, которого обманул, поводил ему этой шлюхой по лицу, за что и был закономерно умножен на ноль.

Жених Иры, пусть будет Денис, напротив, поддерживал Короля Сервера, экспрессивно объясняя что Робб весьма крут: грозно двигает челюстью, сверкает глазами, ебет кого хочет и пафосно орет про свою альфа-самцовость и что вертел он львов на своем Фрейде.

Слово за слово, Ира и Денис погрязли во мраке средневековья, обсуждая поступки сюзерена: тварь ли Робб дрожащая, или пенис имеет. В итоге Ире было предложено закрыть дырку для пирожков и уйти от непонятных женсчинам мужских поступков в сторону более им свойственной кухни.

Ира таки ушла, но почему-то не на кухню, а к себе домой. А на утро - вот она, поёт мне "Рейнов из Кастамере".

Кстати, Иру спросила её мама, почему она рассталась с мужчинкой, на что ей откровенно было сказано: "Не сошлись во взглядах на Робба Старка". Вызывала ли мама дурку - мне неизвестно.

В общем, вот. К таким жизненным сложностям приводит Игра Престолов. Решил поделиться этой историей с вами. Коллега моя, тег "моё".

Разве девушка не права? ))
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием