Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 19:28   #8
Охотник
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алесандр стоит на развилке
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Действительно важный вопрос

Что значит «выстраивать внятную композицию»?
И еще такой вопрос, а что если мне нравится нагромождать текст эпитетами, и вдруг это характерная черта моего стиля? Многих авторов признанных классиками тяжело читать, не говорит ли это о том что оценки выставлялись с точки зрения беллетристики?

На самом деле не писал несколько лет и вот решил слепить рассказ. Раньше обычно я делал более простые зарисовки с вполне линейным сюжетом. Здесь предпринял сделать что то более интересное, видимо на лицо провал. Наверно если бы сделал что то более простое то оценки были бы выше. Конечно рассказ не доведен до ума

Во всем нагромождение бреда я пытался протащить через всю сюжетную линию идею о том что главный герой перемещается по своим внутренним мирам по средствам своего безумия. Герой как бы путешествует от одного психического расстройства к другому, и что на саом деле правда, тут не имеет значение. Сцена со стеной является переходом. Так же потеря сознания с последующем сном.

Просто интересно выше озвучению идею ни кто не понял или ни кто не счел нужным ее отметить?
Алесандр вне форума   Ответить с цитированием