Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 07:10   #113
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
Но итог таков, что в конечном списке - из которого и будет выводиться победитель - мы все равно имеем весь веер оценок.

Это да.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: юдженПосмотреть сообщение
Я оценкой Первушина удовлетворён. И низкий балл - одна 4, а остальные 9, вполне заслужен.

Рассказ писался на работе, за пару часов, в последний день приёма работ. В разгаре творчества появился начальник, велел срочно что-то сделать.

Пришлось резко финалить потому.

Вывод - не откладывай на крайний срок то, что можно не откладывать, а сделать зараньше

Вывод теоретически верный, но по сути труднореализуемый - для меня, во всяком случае.
Тем более что на этот раз я о конкурсе узнал за несколько дней до его окончания.
А вообще, еще же три судьи есть, возможно, Ваш рассказ в итоге окажется на первом месте. Тем более что 8,17 - не такой уж низкий средний балл, прямо скажем.

Последний раз редактировалось Сергей Галевский, 10.04.2014 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием