Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:45   #14
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,422
Поблагодарил(а): 994
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,089 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Лучше всего не просто читалку взять, а планшет. Это позволит не только читать книги, практически любого формата, но и иметь практически полноценный ультратонкий переносной компьтер.

Читалка, т.е. E -Bookreader, позволит, в обычном случае, читать книги ограниченного числа форматов, слушать музыку. Хороший же планшет может во многом заменить компьютер о всеми, выходящими отсюда плюсами.

У меня Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500.

picture

Девайс - хит конца 2011 года. У него мощный двухядерный процессор Nvidia Tegra 2 (айПэды отдыхают). Большой сенсорный экран с диагональю 10.1 дюйм и разрешением 1280 на 800, операционка Андроид 3.1 Honeycomb, нереально много всевозможных наворотов.

У электронных книг для чтения разве не специальный экран, с низким излучением? Я читал что от него глаза не устают. На планшетах разве такой?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием