Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 17:04   #24
Наемник
 
Аватар для аке
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 373
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 233 сообщениях
аке стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Конкурс 2016 - Черный город

Немного не додумано. И почему Саббатея? Я думаю у всех на слуху - бог Павлин людоедов. Конечно за несколько столетий влияние богов могло и поменяться, но можно было конечно и упомянуть про это. А лучше всего взять другой город, благо в Шеме черных городов немерено.
И Тиамат - древнейшая богиня, спящая как утверждают в самой бездне, а на поверку - какой-то червяк. И так просто убивают. Наверняка этих древних богов (которых все оживляют и оживляют) окружает такая аура, что человеку неподготовленному снесет крышу. Но это только мое мнение.
И какой-то бред с пророчеством - что делали последние десять лет, можно было давно похитить эту девственницу-воительницу?! и держать ее при себе до нужного дня. А так ее не только изнасиловать давно могли, но и... убить!
аке вне форума   Ответить с цитированием