Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 00:27   #5048
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,427
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Угу. Ты процент адыгов в Адыгее от общего количества населения знаешь?( я уже молчу об их проценте от общего населения Адыгеи с Краснодарским краем)...

В Адыгее мало, в Турции и на Ближнем Востоке - миллионы. И действует программа по их переселению в Адыгею.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А вообще по такой логике нам надо зачистить или отделить все мусульманские районы страны...Потому что завтра они ВСЕ могут объявить нам джихад и настанет полный аллахакабар по всей стране...
Правда, что делать с Москвой в этом случае тоже непонятно...

По моей логике никто не вправе решать, какие земли отдавать а какие нет. Это преступление перед теми, кто остаётся на отданых территориях.
Завтра добрый дядя в Кремле решит что надо отдать Кубань Турции, и Зогар Саг поедет на МПЖ в центральную Россию. Как такой вариант? Это то что ты предлагаешь для жителей Курил.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Краснодар не Адыгея...

Совсем недавно жители Ставропольского края проснулись в составе СКФО вместе с такими толерантными народами как игруши и дагестанцы. А еще раньше, еще при Советах, жители надтеречного района тогда еще входившего в состав Ставропольского края, проснулись и узнали, что теперь они счастливые жители Чечено-Ингушской Республики.
Завтра ты проснешься и узнаешь, что Краснодар теперь входит в состав Адыгеи. Не стоит разекаться.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
зачем так мрачно? я просто перееду в опустевший дом какого-нибудь южнокурильчанина и приму подданство Японской Империи...боюсь только, что в очереди из желающих придется долго стоять

И кем ты будешь работать в Японии? Дворником? За сколько лет ты сможешь выучить японскую грамматику? Многие из нас в японском обществе просто не выживут. Там другие правила, другие порядки. Я уже не говорю о том что твоих детей заклюют в школе за неправильный разрез глаз.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Грозный находился в окружении в основном чеченского населения, Краснодар же находится в районе где преобладает русское население, ну и немного украинское - славянское в общем.

На равнинной части Чечни русских всегда было больше чеченцев. Активно заселять эту часть Чечни они начали после возвращения из депортации.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Откуда такаой фатальный пессимизм, Лекс?

Это не у меня фатализм, это у вас странные мысли по поводу передачи территорий. Что после Курил будете отдавать?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Но и русских на Кубани гораздо больше, чем русских в Чечне, а процентном отношении они всё-таки преобладают над адыгами.

Забудь про адыгов. Я их привел в пример Зогар Сагу так как он живет в Краснодаре и Краснодар находится на границе Адыгеи и Краснодарского края. Он предлагает отдать Курилы японцам, я предлагаю отдать Краснодар адыгам.

Последний раз редактировалось Lex Z, 19.03.2011 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием