Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 21:12   #21
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Конкурс - У истоков Лумабы

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Это констатация факта- по сравнению с Говардом вы никто и звать вас никак

Как, собственно, и вы, так что нос-то не задирайте.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
не вам указывать, что от Говарда можно заимствовать, а что надо придумывать самому.

Ну, блин, пипец, вы как дите малое. Повторяю для бронепоездов: я не указываю, а ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ. Не нравится - ваши проблемы. Не способны выслушивать критику - не выставляйте свои опусы на форуме. Только и всего.
И еще. (только слюной не брызгайте). Я Говарда люблю, но не считаю его настолько великим, чтобы ставить его книги в красный угол и молиться на них, как вы, должно быть, делаете каждый вечер.
Зогар, спуститесь с небес. Вы самый обычный читатель, и никакой не знаток, каким пытаетесь себя здесь выставить. Мне просто лень тратить время на тщательное препарирование того, что выставлено на этом форуме, но любой дотошный человек, если захочет, легко найдет там апокрифы. Но, так как рассказы написаны "уважаемыми знатоками" и "старожилами" форума, то ессно, ляпы эти никто не замечает, да и не хочет замечать. Вот только уровень таких произведений довольно низок и будет низок, пока кое-кто не перестанет считать себя "знатоками" Говарда, а просто будет писать хорошие вещи и слушать критиков, а не плеваться, как заплесневелый сектант.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Но - о Чудо! Явился меч Света разрубающий Тьму, Светоч Словесности и Пристанище Справедлиовости, герой которого мы все так ждали, но чье имя доселе было нам неизвестно. И сказал он Истину, но не услышан был и предан был осмеянию. Но удалился он, несломленный, но раненый в самое сердце и шел он средь слепых и глухиз неся им слово Истины и готовый сражаться за Правду.

Богатая фантазия. Вам бы это... проповеди писать. Хорошо получается.
Monk вне форума   Ответить с цитированием