Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 22:18   #25
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - У истоков Лумабы

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Как, собственно, и вы, так что нос-то не задирайте. .

Я собственно и не отрицаю. Поэтому и не считаю для себя зазорным пользоваться приемами Говарда, не считаю то, что он написал глупостью и натягиванием совы на глобус.

Цитата:
Повторяю для бронепоездов: я не указываю, а ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ.

Бредовое.

Цитата:
Не нравится - ваши проблемы.

У меня- никаких. Они есть у вас судя по вашей истерике - как тут, так и в других темах.

Цитата:
Не способны выслушивать критику - не выставляйте свои опусы на форуме. Только и всего.

Это была критика? Ох, простите.
Критику - я всегда приму. Но не от человека который не только не читал Говарда, не только толком не знает созданного им мира, но и не берет на себя труд как следует вычитать предложенный текст. От чувака, возомнившего себя великим критиком, но которого плющит как рыбу камбалу от любой критики его собственных текстов- анимешной пародии на "Конана-разрушителя", в котором Говардом и не пахнет. И уж совсем наплевательски отношусь к "пейсателям" выдающим свои ляпы- самые разнообразные- за какой-то особый полет мысли и типа "авторское видение"..


Цитата:
И еще. (только слюной не брызгайте).

Ох, Монк, чья бы корова мычала....


Цитата:
Вы самый обычный читатель, и никакой не знаток, каким пытаетесь себя здесь выставить.

По сравнению с вами - и я и Блейд и Пелиас и Варлок- дейсвительно знатоки.

Цитата:
Мне просто лень тратить время на тщательное препарирование того, что выставлено на этом форуме, но любой дотошный человек, если захочет, легко найдет там апокрифы.

Вы не можете ничего "дотошно препарировать", поскольку вы нехера не знаете. Вновь и вновь вы подтверждаете это тем, что отказываетсь отвечать на простые вопросы, отделываясь общими фразами и убогими нападками, думая, что выбранная вами поза "знатока" и "корифея" настолько произведет на всех впечатление, что все падут ниц перед вашим пейсательским величием.


Цитата:
Вот только уровень таких произведений довольно низок и будет низок,

А судьи кто?

Цитата:
а просто будет писать хорошие вещи и слушать критиков

Критику- всегда готов выслушать. Критиканов- нет.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием