Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 16:53   #5017
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Т.е. интересы японцев выше интересов русских жителей Курил?

Нет - интересы большинства жителей Курил выше интересов меньшинства. Если, что я опять про референдум
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Это общеизвестный факт, сейчас ссылки искать лень, но они есть в интернетах

Ну это опять как повернуть, и неизветстно, что сейчас было бы "общеизвестным фактом" в случае победы Германии. Конечно, я не отрицаю, что в Японии была достаточно большая группа поддерживающая нападение на СССР, но не факт, что она бы победила.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
кстати СССР вступил в войну против Японии по просьбе собзников - США и Британии.

Так же, как и Япония собиралась напасть на СССР по просьбе Германии. Только СССР сделала это, а Япония - нет
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Чудовищные зверства японцев общеизвестны, причем запротоколированы самими японцами. Нацисты фигели от своих союзников.

Вообще-то да, и думаю тут не малую роль играл азиатский менталитет, в котром жизнь ценилась очень низко.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Сегодня россияне, завтра объявляют джихад и мы получаем вторую Чечню. При таком раскладе адыги остаются россиянами, но русским жить в такой Адыгеи небезопастно и Зогар Саг переезжает из Краснодара куда-нибудь в Псков, где живет в одном бараке вместе с переселенцами с Круил.

Ну заведомо говорить плохо об адыгах всё таки не надо, если по факту этого не произошло, и даже нет реальных предпосылок. А так можно договорится до того, что нужно немедленно напасть на Францию, так как она когда-нибудь в будующем возможнобудет представлять опастность для России .
Germanik вне форума   Ответить с цитированием