Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 07:19   #6
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Я написал фантастический рассказ... как опубликоваться?

Цитата:
Пелиас Кофийский, раз ты такой спец, объясни мне (и не впадай в ступор) - как (по твоему алкоритму алгоритму) в печать попал Неграш? И огромное множество его клонов/подражателей? А "стрелки осцилографа"?

Стас,
1) времена поменялись.
То, что было просто раньше - очень сложно сейчас
2) фактор везения никто не отменял
3) здесь описан СТАНДАРТНЫЙ вариант общения с издательствами, позволяющий избежать ряда подводных камней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
7. Рецепты от Ильфа и Петрова (поставлять процент плохих произведений; публиковаться в какой-нибудь "Радости клопа" и пр.)
10. По способу Саши Черного "Оголюсь и добьюсь скандалёзно-всемирной известности..."

тут доля правды есть

Добавлено через -13 секунд
Цитата:
1. В мире дофига и больше нетленки (в том числе, такого, которое по недоразумению быдло авторитеты считают нетленкой) - никаких шансов пролезть в их число не имеется.

На самом ничего НЕРЕАЛЬНОГО в публикации произведений качеством от среднего и выше нет. Либо везение тут нужно, либо упорство, но опубликовать можно, если не сдаваться. Я сам знаю по Интернету кучу людей, которых брали в тираж "с нуля", без связей и т.п. У меня лично тоже никаких связей нет Да и прочими твоими советами я не пользовался...))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 07.09.2012 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием