Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 13:44   #156
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
у того же Арни бывали фейлы и в "годы славы", когда сразу же после Коммандо пролетало Без компромиссов, за Конаном вылетала в трубу Соня, у Слая карьера еще более ухабистая.

Единственный неокупившийся фильм в 90-х годах фильм - это "Рыжая Соня". Останые фильмы все окупились не только в мире, но если брать только США. За весь период после середины 90-х такое смогли сделать от силы один-два из всех фильмов Шварца. Так что один не окупившийся фильм из 10 - 12, на мой взгляд, замечательный результат. К тому же предыдущем посте я имел ввиду классические боевики, а "Рыжая Соня", мягко говоря не подходит под это понятие.
Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
когда сразу же после Коммандо пролетало Без компромиссов

Ну , если ты говоришь, что "Без компромиссов" - фильм который только в Америке в прокате в два раза покрыл затраты на своё производство - пролетел, то не знаю, что ты даже скажешь о фильмах Шварца после середины 90-х. Кстати, о "Каммандо" - интересно сейчас фильм с подобным сюжетом хотя бы отбил средства на его производство?
Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
но это вообще не реально, так что ждем лучшего варианта из худших.

Всё реально. Вопрос - когда?

Germanik вне форума   Ответить с цитированием