Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 13:19   #29
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Гороскоп наших хороших качеств

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Избавиться от Льва? Проще некуда. Но при одном условии, чтобы он оставался в полной уверенности, что бросил вас именно он. Если вы не соблюдете это условие, Лев будет вести себя так, будто ничего особенного не происходит, но при этом намечая пути достойного отступления. Пока он его не найдет, вы от него не отвертитесь. Напрямик со Львом действовать нельзя, потому что Лев так устроен, что решающее слово должно быть за ним. Не говорите ему, что вы не желаете иметь с ним дела, он решит, что вы кокетничаете. Он просто не понимает, как это ОН может быть кому-то неинтересен. Поэтому идите от обратного и заявите ему, что пора бы уже определиться в отношениях и стать семейной парой. Для пущего эффекта выложите ему полный перечень его будущих обязанностей на много лет вперед. Наверняка вы своего Льва после этого не увидите долго. Для Льва семья - это "terra incognita": таинственная и оттого опасная. Лев самолюбив и не переносит, когда кто-то пытается им управлять впрямую, тем более прилюдно. Он считает это унижением своего достоинства. Перестаньте им восхищаться каждый раз, как вы его видите. Даже если он не подаст виду, он возьмет это на заметку, А если вы посмеете усомниться в его способностях и умениях, тем более, если вы свое сомнение обнародуете, этого он вам просто не простит. Восхищение им - это то, без чего Лев жить не может, поэтому, не видя от вас должного внимания к своей персоне, он уйдет искать тех, кто разглядит в нем его божественность.


я Лев!
все верно
бросить меня - карму испорить себе.
а вот сделать что б сам растворился в стратосфере - более чем возможно.
благо я к долгим отношения не способен физически.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием