Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 04:23   #46
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка

Дмитрий Лазарев, ...ну,я уже просто смеюсь,честное слово.)Клоном вы меня уже называли.Теперь вот "нисколько не плагиатором")Что будет дальше, хотя Потомок Олшеври подбросил вам идею).
Когда тебе намекают на плагиат главное не врать себе.И я точно знаю, что не вру. По ссылке не ходил и не пойду,ибо не интересно. И еще - понимаете, людей на планете 7 млрд., так что даже математически вполне реально, что кому-то придут в голову похожие мысли. А у нас с вами еще и общие интересы,иначе мы бы не встретились на этом конкурсе. Но если бы я был на вашем месте и увидел работу, похожую на свою, я бы подумал - надо же, как бывает...и все.Потому что нету у меня этого таланта, замыкать весь мир на себя.
И мне кажется вместо этих странных сообщений вы могли бы написать несколько отзывов другим работам.
С уважением.
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием